город Новочебоксарск Чувашской Республики

В ТОС "Юраковский" прошло заседание Совета профилактики

В ТОС "Юраковский" прошло заседание Совета профилактики

25 октября в участковом пункте полиции №7, который находится на территории ТОС «Юраковский»,  состоялось очередное заседание Совета профилактики с участием старшего участкового уполномоченного полиции участкового пункта полиции №7 Владимира Убасева, председателя ТОС  Галины Филипповой, заведующей отделением по обслуживанию на дому ЦСОН Маргариты Кожевниковой, специалиста по социальной работе ЦСОН Надежды Якимовой,  председателей Совета  МКД Марии Камбуловой и Наталии Гордеевой.

Членами Совета были обсуждены пять семей, на которых жалуются жители микрорайона. Это - люди, которые специально ломают цветы на клумбах и бросают с  балконов большие предметы; собственники, которые самовольно и незаконно подключают электроэнергию в свои квартиры;  семьи, которые нарушают тишину и покой граждан  в ночное время.  Были и жалобы на родителей,  забывающих о своих обязанностях: их дети  ежедневно шумят до  полуночи, нарушая тишину и покой соседей.

Все приглашенные признали свою вину. Некоторым выданы предупреждения о том, что они обязаны соблюдать правила и нормы проживания в многоквартирном доме, о погашении задолженности за жилое помещение и коммунальные услуги.



26 октября 2017
11:32
Поделиться