Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Пловцы Чувашии продолжают завоёвывать медали чемпионата и первенства Приволжья

15:54 25 октября 2017 г.

В эти дни в Пензе проходят чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по плаванию, на котором успешно выступают спортсмены Чувашии.

Старт соревнованиям был дан 23 октября. В первый день пловцы Чувашии сумели завоевать три медали разного достоинства. Во второй - спортсмены также не остались без наград. Вчера, 24 октября, воспитанница республиканской СШОР №9, мастер спорта России Арина Кошкина завоевала «золото» первенства ПФО и «бронзу» чемпионата ПФО на дистанции 400 метров в комплексном плавании. Её результат – 4 минуты 50,28 секунды. Также она заняла третье место окружного первенства в плавании вольным стилем на 800 метров, показав время 9 минут 21,19 секунды. Напомним, что днём ранее девушка завоевала ещё два «золота» на дистанции 200 метров на спине и 200 метров баттерфляем. Тренируется спортсменка под руководством Ларисы Серёдкиной. 

Помимо медалей во второй день соревнований подопечная Ирины Соколовой Диана Максимова выполнила норматив мастера спорта России на дистанции 400 метров комплексным плаванием. Она справилась с дистанцией за 5 минут 1,62 секунды.

Сегодня, 25 октября, медаль в счёт команды Чувашии внёс Никита Кайнов. На дистанции 100 метров вольным стилем он взял «бронзу» чемпионата Приволжья с результатом 49,67 секунды.

Завтра состоится заключительный день чемпионата и первенства ПФО, в который будет разыграно ещё десять комплектов медалей. Добавим, что данные старты входят в число квалификационных соревнований на чемпионат России по плаванию, который пройдет 18-22 ноября в Казани. Для юных спортсменов окружное первенство является отбором на Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек, которые состоятся 17-20 декабря в Астрахани.    

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика