ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время.

Спасибо за понимание.

Новости » Спортсмены ДЮСШ «Олимп» города Шумерля завоевали высокие награды в Кубке России по каратэ версии WKC

08:32 25 октября 2017 г.

С 19 по 22 октября в г. Чебоксары прошел VIII Кубок России по карте WKC. Совместными усилиями сборная Чувашской Республики заняла в общекомандном зачёте 1 место.

Спортсмены ДЮСШ «Олимп» города Шумерля показали высокий уровень подготовки, хороший настрой и рвение к победе. Все отработали хорошо, бились до конца, показали свой боевой дух.

Сальников Вячеслав стал дважды чемпионом в своём возрасте в категории санбон и иппон, не оставил шанса соперникам. Фрисби Даниил взял серебро в санбон. Выпускницы спортивной школы «Олимп» - Федорова Екатерина одержала победу в категории 16 - 17 лет санбон, а Сымулова Елена заняла второе место в категории 18 лет и старше в своей весовой категории.