Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Состоялось очередное заседание рабочей группы по внедрению ЕГИССО в Моргаушском районе

Сегодня в Моргаушском районе состоялось очередное заседание рабочей группы по внедрению ЕГИССО в Моргаушском районе Чувашской Республики. Вела заседание начальник финансового отдела, заместитель председателя рабочей группы Р.И. Ананьева.

Обсуждались вопросы о регламенте информационного взаимодействия поставщиков и потребителей информации с ЕГИССО и завершении сверки сведений о застрахованных лицах, содержащихся в информационных ресурсах поставщиков информации, о ходе работы по внесению изменений в нормативно- правовые акты в части предоставления в ЕГИССО информации о мерах социальной защиты (поддержки), об организации информационного взаимодействия поставщиков информации с ЕГИССО.

На сегодняшний день идет к завершению процесс сверки сведений о застрахованных лицах, содержащихся в информационных ресурсах поставщиков информации. Сейчас проводится анализ работы по внесению изменений в нормативно- правовые акты в части предоставления в ЕГИССО информации о мерах социальной защиты (поддержки). До 1 ноября текущего года администрация Моргаушского района должна зарегистрироваться в ЕГИССО, до середины ноября необходимо обеспечить первичное его наполнение.

Заместитель начальника ГУ «Управление в Чебоксарском районе Чувашской Республики- Чувашии- начальник отдела ПФР в Моргаушском районе Чувашской Республики, И.А. Гришина ознакомила с регламентом информационного взаимодействия поставщиков и потребителей информации с Единой государственной информационной системой социального обеспечения.

Членам рабочей группы, заинтересованным структурным подразделениям рекомендовано обеспечить выполнение всех этапов работы в установленные сроки. Проведение очередного заседания рабочей группы с целью проведения мониторинга выполненных работ запланировано на 27 октября.



23 октября 2017
15:37
Поделиться