Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Поздравление главы Цивильского района Татьяны Барановой и главы администрации района Андрея Павлова с 90-летием образования Цивильского района

Уважаемые жители Цивильского района!

Поздравляем вас с 90-летием образования родного района!

По историческим меркам - это небольшой, но важный по значению и содержанию период, позволивший району занять своё достойное место в Чувашской Республике.

История Цивильской земли уходит в глубь веков, умножая славные трудовые, патриотические традиции живущих здесь людей. В этот день мы с благодарностью вспоминаем наших прадедов, стоявших у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на фронтах в годы Великой Отечественной войны, гордимся трудовыми подвигами тех, кто внес весомый вклад в летопись района.

Сегодня Цивильский район занимает лидирующие позиции в социально-экономическом развитии. В облике нашего района с каждым годом появляются добрые перемены: строятся детские сады и школы, возводятся современные стадионы и многоэтажные дома, благоустраиваются села и деревни.  Населенные пункты района становятся современнее, красивее, комфортнее: реконструируются дорожно-уличная сеть, закладываются аллеи, открываются детские площадки и зоны отдыха. Сегодня мы уверенно работаем на перспективу. Сделано многое, но планируется сделать еще больше.

Искренне хочется верить в то, что этот праздник и впредь будет полниться новыми событиями, датами и делами. А это возможно только при одном условии: если каждый из наших жителей  будет чувствовать личную ответственность за судьбу своей малой родины.

Ваша любовь, ваш труд меняют настоящее и будущее родного района. От всей души желаем вам воплощения в жизнь самых красивых планов, здоровья, счастья и благополучия каждой семье и каждому дому!

 

 

Глава Цивильского района Татьяна Баранова и глава администрации района Андрей Павлов



26 октября 2017
11:24
Поделиться