Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Год экологии: участие в республиканской акции «Посади дерево и сохрани его!»

11:03 21 октября 2017 г.

Каждый год участвуя в республиканской акции «Посади дерево и сохрани его» обучающиеся МБОУ «Алтышевская СОШ» проводят мероприятия экологического характера и сажают юные деревца.

18 октября 2017 года обучающиеся 8 класса провели час общения «Начни с себя - посади дерево!», сделав вывод о том, что данная проблема всегда актуальна. После уроков восьмиклассники решили посадить на территории школы саженцы березы и осины. Посадить дерево – это прекрасная возможность оставить свой след на земле. Осенний солнечный день подарил заряд бодрости, положительные эмоции и удовольствие от совместного созидательного труда всем, кто не остался в стороне от этой замечательной акции. Пусть деревца приживутся, вырастут и дарят людям радость и здоровье. А мы будем бережно относиться к природе и сделаем наш общий дом еще красивее и зеленее. Обучающиеся 8 класса МБОУ «Алтышевская СОШ» призывают всех школьников каждый год принимать участие в этой акции.

Сохраним зеленые «легкие» планеты!

Алатырский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика