Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Долгожительнице Московского района Соколовой Ольге Яковлевне вручили поздравительную открытку от Президента России

07:44 21 октября 2017 г.

Удивительны свойства нашей памяти! Избирательно, как кадры кинохроники, выхватывает она вдруг события, лица, звуки, ощущения. И человеку становиться тепло от этих воспоминаний, или в уголках глаз застывает непрошеная слеза. Сколько же кадров жизненной кинохроники всплывает в канун 90-летнего юбилея в памяти жительницы Московского района г. Чебоксары Соколовой Ольги Яковлевны! Это и годы счастливого босоногого детства, и юность, опаленная войной. И горе, и радость – всё смешалось в кадрах этой кинохроники длиною в 90 лет. Удивительно, что и в такие уважаемые годы она очень активна и подвижна.

Теплыми словами её поздравили и вручили персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина председатель Московской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов г. Чебоксары Валентин Курманин и главный специалист-эксперт отдела по взаимодействию с общественными объединениями и организационной работы администрации Московского района г. Чебоксары Татьяна Петрова.

Ольга Яковлевна родилась в деревне Нижние Чемурши Комсомольского района, окончила 7 классов средней школы. В годы Велийкой Отечественной войны работала дояркой в колхозе с. Петровское Чердаклинского района Ульяновской области. Общий стаж работы составляет более 40 лет.

За свой добросовестный и многолетний труд имеет общественное признание и заслуженные награды: медаль «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», юбилейные медали ко Дню Победы, звание «Ветеран труда» и др.

Уважаемая Ольга Яковлевна! Поздравляем Вас со славным 90-летним юбилеем! Такой юбилей – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долголетия.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика