Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Михаил Игнатьев поздравил коллектив агрохолдинга «Вурнарский мясокомбинат» с 60-летием

19:11 20 октября 2017 г.

20 октября Глава Чувашии Михаил Игнатьев поздравил работников агрохолдинга «Вурнарский мясокомбинат» с 60-летием предприятия. Торжественное мероприятие в честь юбилея прошло в доме культуры Централизованной клубной системы Вурнарского района. Гостям праздника была представлена выставка продукции мясокомбината.

В приветственном слове Михаил Игнатьев отметил, что люди, стоявшие у истоков предприятия, создавали его с душой. «За прошедшие 60 лет мясокомбинат переживал разные времена – были и подъемы, и падения. Но сегодня предприятие твердо стоит на ногах и уверенно входит в число лучших. Продукция мясокомбината востребована в других регионах и является визитной карточкой Чувашской Республики», – сказал он.

Ежегодно АО «Вурнарский мясокомбинат» входит в Клуб «Агро-100», по итогам 2016 года общество заняло 1 место. В этом году урожай зерна с полей агрохолдинга, расположенных в Вурнарском, Красноармейском, Ибресинском и Шумерлинском районах, составил около 35 тонн. На 1 октября поголовье крупного рогатого скота составило более 3 тысяч голов, поголовье свиней – более 14 тысяч.

Глава Чувашии поблагодарил коллектив предприятия за добросовестный труд и пожелал активного освоения новых рынков сбыта.

Генеральный директор акционерного общества «Вурнарский мясокомбинат» Николай Аливанов рассказал об истории предприятия и подвел итоги работы последних лет. В организации модернизируется производство, закупается новая сельскохозяйственная техника и оборудование для цехов, ведется строительство новых объектов. Важное значение уделяется развитию сети фирменных розничных магазинов. «За последние пять лет объем выпускаемой мясокомбинатом продукции увеличился в количественном выражении на 11%, в денежном – на 75%», – сообщил он.

На торжественном мероприятии состоялось вручение наград. За большой вклад в развитие агропромышленного комплекса ООО «Вурнарский мясокомбинат» награждено Почетной грамотой Чувашской Республики. Различных государственных и ведомственных наград также были удостоены и сотрудники предприятия.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Чăвашла

 

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика