Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Минприроды Чувашии установил ограничения оборотоспособности земельных участков на территории Конарского сельского поселения Цивильского района

Минприроды Чувашии установил ограничения оборотоспособности земельных участков на территории Конарского сельского поселения Цивильского района

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики информирует о том, что в соответствии с Порядком утверждения проектов зон санитарной охраны водных объектов, используемых для питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения, и установления границ и режима зон санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения, утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 февраля 2011 г. № 44, приказом Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики от 28 сентября 2017 г. № 954, зарегистрированным Минюстом Чувашии 18 октября 2017 г. № 4036, установлены границы и режим зон санитарной охраны водозаборных скважин № 1/3865 и № 2/3767, расположенных на территории НПС «Тиньговатово» Казанского РНУ в п. Конар Цивильского района Чувашской Республики.

Администрация Цивильского района Чувашской Республики при выделении земельных участков под строительство объектов будет учитывать зоны ограничений водозаборных скважин.

Одновременно Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики ведутся работы по направлению в орган кадастрового учета документов для внесения в базу данных государственного кадастра недвижимости Чувашской Республики как о зонах с особыми условиями использования территорий.



20 октября 2017
16:11
Поделиться