Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Красноармейском районе состоялось открытие нового телятника

15:01 20 октября 2017 г.

Сегодня, 20 октября, в ООО «Караево» Красноармейского района состоялось значимое событие – открытие нового телятника на 250 голов с беспривязным содержанием скота. Строительство было начато в мае текущего года. Строительные работы животноводческого помещения провели на собственные средства хозяйственным способом.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Красноармейского района – начальник отдела сельского хозяйства и экологии Яков Григорьев, учредитель ООО «Караево» Геннадий Шурбин, директор ООО «Караево» Юрий Капитонов, начальник БУ ЧР «Красноармейская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Эдуард Сорокин, глава Караевского сельского поселения Дмитрий Платонов, участковый ветеринарный врач Караевского ветеринарного участка Светлана Федотова, ответственный по строительтсву объекта Олег Борисов, заведующая фермой Людмила Алексеева, строители, работники животноводческого комплекса.

Яков Григорьев поздравил руководителя и работников общества с открытием нового объекта и пожелал успехов в дальнейшей работе, выразил надежду, что хозяйство и в дальнейшем будет развиваться и показывать высокие результаты во благо района и республики.

Слова поздравлений выразили и другие гости.

После традиционного разрезания красной ленты участники торжественного мероприятия ознакомились новым телятником.

ООО «Караево» является одним из передовых хозяйств района по производству молока. На 1 октября текущего года общество надоило 1124,0 тонн молока, что на 99,2 тонн больше к уровню прошлого года. Средний надой на 1 корову составил 4887 кг – 110% к уровню прошлого года.

Красноармейский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика