Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Площадкой Фестиваля интеллектуальных игр «Проксима Центавра — 2017/18» стала чебоксарская школа №49

14:54 20 октября 2017 г.

На базе МБОУ «СОШ №49» города Чебоксары открыта Площадка II-ого Общероссийского синхронного фестиваля командных интеллектуальных игр «ПРОКСИМА ЦЕНТАВРА–2017/18» для учащихся 5 – 6 классов, организатором которых является Московский Центр интеллектуальных игр «Сириус» при поддержке Российской ассоциации интеллектуальных клубов.

Фестиваль проводится на всей территории Российской Федерации в три этапа с 01 октября 2017 года по 25 декабря 2017 года. Знатоки играют в популярные командные интеллектуальные игры, которые являются номинациями фестиваля: «Что? Где? Почему?», «Своя игра», «Эрудит – квартет», «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок».

Целью проведения игр является выявление и поддержка талантливых детей, вовлечение школьников в интеллектуальное творчество; развитие навыков индивидуальной и коллективной умственной работы; популяризация интеллектуальных игр как средства активного досуга; формирование в общественном мнении положительного образа молодого человека, увлекающегося интеллектуальным творчеством, повышение его социального престижа. Участники фестиваля с азартом и с большим увлечением сыграли в игры 1 этапа, и усиленно готовятся к играм 2 и 3 этапа.

Справочно: В сезоне 2017-2018 учебного года Московский Центр интеллектуальных игр «Сириус» на бесплатной основе проводит второй Общероссийский синхронный фестиваль интеллектуальных игр «Проксима Центавра-2017/18» для учащихся 5-6 и 7-8 классов образовательных учреждений РФ.

Фестиваль проводится на всей территории Российской Федерации в три этапа с 01 октября по 25 декабря 2017 года на базе учреждения, на территории которого открыта игровая Площадка.

Каждый этап проводится в течение одного игрового месяца в удобное для организаторов время. Подключиться к Фестивалю можно в любое время, за которое Площадка успеет отыграть все три этапа.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика