г. Чебоксары Чувашской Республики

Всероссийские соревнования по настольному теннису открылись в «СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука имени И. Солдатовой»

20 октября состоялось официальное открытие 1 этапа командного чемпионата Федерации настольного тенниса России.

Соревнования пройдут в спортивном комплексе чебоксарской спортивной школы олимпийского резерва имени И. Солдатовой.

В наш город на состязания трех лиг - Суперлиги (женщины), Высшей лиги В (женщины) и Высшей лиги С (мужчины), съехались 22 команды из 17 городов России.

На построении команд Филатов Александр Викторович - директор «СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука имени И. Солдатовой» поздравил мэтра настольного тенниса Чувашии - Заслуженного тренера РСФСР (1988), заслуженного работника физической культуры и спорта ЧССР (1991), заслуженного работника физической культуры РФ (2001) - Евгения Михайловича Леонтьева с 77-летием и вручил ему памятный подарок.

Отметим, что Чемпионат завершится в воскресенье, 22 октября.

 Справочно:

Леонтьев Евгений Михайлович (18.10.1940г.р.) более 40 лет проработал тренером по настольному теннису. Воспитал более 100 чемпионов и призёров международных, всероссийских и республиканских соревнований, 14 мастеров спорта России. Избирался вице-президентом, председателем тренерского совета Федерации настольного тенниса России. Судья республиканской и международной категории по настольному теннису (2003).



20 октября 2017
14:13
Поделиться