Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялся очередной аукцион по продаже движимого имущества Чувашской Республики в электронной форме

13:21 20 октября 2017 г.

20 октября 2017 г. на Национальной электронной площадке АО «Электронные торговые системы» https://www.etp-torgi.ru состоялся очередной электронный аукцион по продаже движимого имущества, находящегося в казне Чувашской Республики. На аукцион выставлено неиспользуемое в уставной деятельности учреждений Чувашской Республики движимое имущество.

Всего на торги было выставлено 15 лотов. По итогам аукциона реализовано 7 объектов движимого имущества. Общая цена продажи объектов составила более 100 тысяч рублей.

Следующий электронный аукцион по продаже движимого имущества казны Чувашской Республики назначен на 14 ноября 2017 г. (прием заявок продолжается по 8 ноября 2017 г. включительно).

Вышеуказанный аукцион проводится в электронной форме на Национальной электронной площадке АО «Электронные торговые системы» https://www.etp-torgi.ru.

С дополнительными сведениями об аукционе, формой заявки, условиями договора купли-продажи, требованиями к оформлению представляемых документов, внесения задатка, подачи заявки, правилами проведения продажи на аукционе,  покупатели могут ознакомиться по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д. 84, каб. 46.

Тел. для справок: (8352) 64-21-40.

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика