г. Чебоксары Чувашской Республики

Работники администрации Ленинского района города Чебоксары вышли на субботник

Более 30 муниципальных служащих Ленинского района 19 октября вышли на субботник по санитарной очистки закрепленных территорий, делом поддержав обращение мэрии города Чебоксары сделать любимую столицу  чище.

Ежедневно улицы Ленинского района города Чебоксары  убираются, преображаются  и предстают перед горожанами и гостями столицы чистыми и ухоженными.

Работники администрации с энтузиазмом наводили порядок, убирали случайный мусор, листву и сухие ветки. Итогом экологической акции стало большое количество мешков с мусором.

"Благодаря проведению ежегодных весенних  и осенних экологических месячников  в городе Чебоксары становится чище, а также меняется менталитет жителей. Люди, участвующие в субботниках, никогда после себя не оставят мусор.  Не стоит забывать, что чисто не там, где убирают, а там, где не выбрасывают мусор. Поэтому, надеюсь, что сегодня своим примером мы показали горожанам, что жить в чистоте гораздо лучше и приятнее", -  подытожил и.о. главы администрации Ленинского района г.Чебоксары Максим Андреев.

Администрация Ленинского района призывает жителей активно подключаться к наведению чистоты и порядка на территориях: если каждый из нас примет участие в субботниках, проводимых по месту работы или жительства, то Чебоксары станут еще красивее, уютнее и современнее.



20 октября 2017
11:23
Поделиться