Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Ленинском районе проверили готовность снегоуборочной техники к зиме

10:10 20 октября 2017 г.

Солнечным днем 19 октября на площадке возле "Чебоксары Арена" выстроились десятки блестящих тракторов. Ленинский район города Чебоксары готовится к зиме.

 

В смотре-конкурсе на лучшее содержание снегоуборочной техники управляющих компаний, обслуживающих жилой фонд, приняли участие и.о. главы администрации района Максим Андреев, МБУ «Управление экологии города Чебоксары» Владимир Михайлов, начальник отдела ЖКХ и благоустройства Иван Филиппов, директора и специалисты УК.

Это мероприятие в Ленинском районе проводится ежегодно и дает возможность оценить фактическое состояние техники и повысить эффективность реагирования на возможные чрезвычайные ситуации в системе жизнеобеспечения города. 

В этом году в мероприятии приняли участие 7 крупных предприятий ЖКХ.

Комиссия обращала внимание на техническое состояние представленной техники: наличие желтого проблескового маячка; работоспособность всех электроприборов; состояние навесного оборудования, резины;  наличие ГЛОНАСС; наличие оборудованного места отдыха водителя, спецодежды водителя с логотипом управляющей компании и т.д.

Как отметил Максим Андреев, проведенный смотр-конкурс показал, что в этом году управляющие кампании повысили качество подготовки профессиональных навыков личного состава и технического состояния техники, что дает возможность положительно оценить их готовность к работе в зимних условиях 2017-2018годов.

Оглашение результатов и награждение победителей смотра-конкурса состоится на еженедельном совещании и.о. главы района с предприятиями ЖКХ, которое состоится на следующей неделе.

 

Ленинский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика