В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Алексей Мурыгин принял участие в очередной выездной планерке по строительству поликлиники на проспекте Ленина

16:03 19 октября 2017 г.

19 октября министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов провел очередное выездное совещание на месте строительства многопрофильной поликлиники Центральной городской больницы.

Учитывая социальную значимость объекта, на совещании кроме представителей заказчика, технического надзора, проектной и подрядных организаций присутствовали заместитель главы администрации г. Чебоксары по вопросам строительства и архитектуры Анатолий Павлов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Алексей Мурыгин, а также представители филиала АО «Газпром - газораспределение Чебоксары», МБУ «Управление экологии» в г. Чебоксары, АО «Водоканал».

В ходе совещания была отмечена необходимость наращивания темпов строительства объекта и своевременного совместного решения возникающих в ходе строительства технических вопросов.

По состоянию на 19 октября  на объекте в осях 1-9 строящегося здания ведутся работы по монтажу и гидроизоляции блоков стен подвала, частично выполнен монтаж колонн, завершено устройство основания под полы подвала, ведутся работы по устройству монолитного перекрытия подвала. Начаты работы по устройству магистральных сетей внутренней канализации.

В осях 20-31 продолжаются работы по устройству свайного поля, ведется устройство оснований и установка фундаментов под колонны.

Из 1009 свай на сегодня в котловане забито порядка 517 свай различной длины. Продолжаются работы по монтажу наружной трассы канализации.

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика