В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Петр Краснов в рамках ЕИД встретился с жителями и трудовыми коллективами Комсомольского района

17:16 18 октября 2017 г.

18 октября 2017 года в Комсомольском районе прошел Единый информационный день

В рамках Единого информационного дня район посетили депутат Государственного Совета Чувашской Республики, директор Чувашского государственного института гуманитарных наук Петр Краснов, заместитель министра финансов Чувашской Республики Валерий Иванов, генеральный директор закрытого акционерного общества «Промэнерго» Анатолий Иванов, учредитель общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Слава картофелю» Александр Капитонов и заместитель директора – главного редактора автономного учреждения Чувашской Республики «Издательский дом «Хыпар» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Геннадий Максимов.

В администрации района состоялась встреча членов информгруппы с муниципальными служащими администрации района. Были подробно обсуждены темы информдня. Далее работа членов информгрупп продолжилась в трудовых коллективах района. Информационная группа в составе главы администрации Комсомольского района Александра Осипова и депутата Госсовета Чувашии Петра Краснова побывала в Кайнлыкском и Полевосундырском сельских поселениях. Они встретились с коллективами МБОУ «Починокбыбытьская НОШ» и МБОУ «Полевошептаховская СОШ», ознакомились с работой учреждений культуры муниципалитетов. Кайнлыкский сельский клуб и Полевосундырский сельский Дом культуры нуждаются в ремонтных работах. В связи с этим, членами информгрупп особый акцент был сделан на необходимость проведения здесь ремонтных работ, участия в программах на капитальный ремонт зданий.   

Вопросы, заданные жителями населенных пунктов района, членами информгруппы приняты к сведению и будут переданы для рассмотрения в соответствующие инстанции.  

Фоторепортаж

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика