В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сергей Павлов в рамках Единого информационного дня побывал в Вурнарском районе

17:02 18 октября 2017 г.

18 октября в Вурнарском районе состоялся Единый информационный день. В район прибыла информационная группа во главе с председателем Комитета Государственого Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии Сергеем Павловым. Члены информгрупп выехали в наиболее отдаленные населенные пункты района, где провели плодотворные встречи с населением, обсуждая как темы информационного дня, так и наболевшие вопросы сельчан.

Вместе с руководителем информгруппы Сергеем Павловым во встречах с населением приняли участие первый заместитель главы администрации-и.о. Главы администрации района Вячеслав Горбунов, начальник пожарной части №27 Владимир Афиногентов. Члены информгрупп побывали в Ойкас-Кибекском, Алгазинском и Ермошкинском сельских поселениях. В ходе информдня были подробно раскрыты все темы.

В ходе Единого информационного дня сельчане задали актуальные вопросы. В Ойкас-Кибекском сельском поселении жителей волновало отсутствие условий для приема населения в здании терапевтического отделения (в коридоре нет стульев, где бы могли присесть больные). Просили этот вопрос донести до главврача райбольницы. В Алгазинском сельском поселении подняли наболевший вопрос по поводу очень скользкой глиняной дороги вдоль обочины от деревни Чалым-Кукшум до Калинино. Родители отметили, что беспокоятся за безопасность своих детей (ребята из указанной деревни пешком идут вдоль автомобильной дороги до школы в селе Калинино). В Ермошкинском сельском поселении актуальными остаются вопросы строительства дорог местного значения. Следует добавить, что в прошлом году в деревне Пуканкасы Ермошкинского сельского поселения была построена новая дорога. Но объект еще не сдан в эксплуатацию. Жители просят власти построить дорогу на одной из улиц в деревне Ермошкино.

На все вопросы были даны разъясняющие ответы. Представители власти района и республики отметили, что многие вопросы местного значения разрешимы по программе инициативного бюджетирования. Необходима лишь активность населения. Первый заместитель главы администрации района Вячеслав Горбунов подчеркнул, что в текущем году в указанную республиканскую программу попали 3 объекта в районе. В республиканской программе планируют участие все поселения района.

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Вурнарский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика