В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках ЕИД Валерий Филимонов встретился с педагогическим коллективом МБОУ «СОШ № 19»

15:49 18 октября 2017 г.

В рамках ЕИД Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов встретился с педагогическим коллективом  МБОУ «СОШ № 19».

В мероприятии приняли участие заведующий сектором  культурно-массовой работы администрации Ленинского района г. Чебоксары Альбина Патшина, директор образовательного учреждения Наталья Бирюкова.

Педагогов подробно ознакомили с темами Единого информационного дня.

Также Валерий Николаевич и Альбина Анатольевна подробно рассказали о реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», об Указе Главы Чувашской Республики «О реализации на территории Чувашской Республики проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах», направленном на осуществление проектов по благоустройству, предложенных населением.

Далее члены коллектива школы задали актуальные для них вопросы.

В основном вопросы касались предоставления социальных льгот.

Валерий Филимонов ответил, что Государственным Советом Чувашской Республики готовится подробный перечень мер социальной поддержки, предоставляемых гражданам в Чувашской Республике, который в ближайшие месяцы будет доработан и опубликован на сайте парламента республики в сети «Интернет», чтобы каждый желающий мог ознакомиться с этим перечнем.

Был задан вопрос об отмене ежемесячной денежной выплаты работающим ветеранам труда Чувашской Республики. Валерий Николаевич выразил надежду, что мера эта временная, отметил, что льготы распределяются в соответствии с критериями адресности и нуждаемости, и как только ветеран труда прекращает трудовую деятельность, льготные выплаты возобновляются.   

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика