В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Члены Ассоциации законодателей посетили ОАО «Кировплем»

09:40 20 октября 2017 г.

В рамках проведения форума члены Ассоциации законодателей посетили ОАО «Кировплем» (предприятие «Кировское» по племенной работе»)   (п/о Лянгасовы, п. Захарищевы). Его генеральный директор Николай Белявин рассказал об основных видах деятельности предприятия: сельскохозяйственное производство, охота и предоставление услуг в этих областях.

Дополнительными видами деятельности ОАО «Кировплем» также являются разведение крупного рогатого скота, оптовая  и розничная торговля мясом КРС и мясом птицы.

Результатом многолетней работы предприятия является востребованность выращиваемого элитного племенного молодняка, а также производимой продукции сельхозтоваропроизводителями из разных регионов страны.

ОАО «Кировплем» содержит 45 быков-производителей 3-х пород: голштинская черно-пестрой масти, черно-пестрая и холмогорская. При отборе быков-производителей всегда выставляются высокие требования к происхождению животных, их здоровью и продуктивности. Все быки тестированы и свободны от носительства генетических аномалий крупного рогатого скота. КРС, выращенный на предприятии, занимает призовые места на выставках племенного скота.

Законодатели Поволжья осмотрели производственные лаборатории, отметили высокий уровень санитарного контроля на предприятии, тщательность ухода за животными, элитное качество племенного выводка.

В 2017 году предприятие «Кировское» по племенной работе» отмечает свое 45-летие. Численность персонала составляет 126 человек.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика