В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Валерий Филимонов принимает участие в работе Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов РФ ПФО в Кирове

08:15 20 октября 2017 г.

20 октября в Кирове на площадке регионального Законодательного Собрания проходит 51-е заседание Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа.

Перед началом пленарной части для членов Ассоциации организуются экскурсии по двум ведущим предприятиям сельскохозяйственной отрасли области.

На заседании обсудят вопросы эффективности государственной поддержки агропромышленного комплекса на примере Кировской области, а также  развития системы местного самоуправления, поддержки деловой активности сельского населения и малых форм хозяйствования на примере Татарстана.

В повестку дня включен вопрос об обеспечении лекарствами граждан, страдающих редкими (орфанными) заболеваниями, а также рассмотрение проекта федерального закона «О внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях».

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика