Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Председатель ГКЧС Чувашии В.И. Петров принимает участие в Едином информационном дне в Моргаушском районе.

Председатель ГКЧС Чувашии В.И. Петров принимает участие в Едином информационном дне в Моргаушском районе.

В рамках проведения информационного дня, проводимого в Чувашской Республике 18 октября 2017 года, информационная группа под руководством председателя ГКЧС Чувашии Петрова Вениамина Ивановича выехала в Моргаушский район. Основные темы Единого информационного дня –обсуждение хода капитального ремонта, строительства и реконструкции автомобильных дорог в Чувашской Республике, а также реализации программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Чебоксарской агломерации в рамках приоритетного направления стратегического развития Российской Федерации «Безопасные и качественные дороги» до 2018 года и на период до 2025 года.

В администрации Моргаушского района с участием главы Тимофеева Ростислава Николаевича проведено  оперативное совещание и инструктаж с членами информационной группы, которая далее по запланированным маршрутам выехала в 16 сельских поселений муниципалитета.

 В рамках Единого информационного дня председатель ГКЧС Чувашии проведет встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций, ответит на актуальные вопросы. Также будет организован прием граждан по личным вопросам.



18 октября 2017
10:25
Поделиться