Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Сегодня Чувашская государственная академическая симфоническая капелла откроет 50-ый концертный сезон

09:41 18 октября 2017 г.

18 октября Чувашская государственная академическая симфоническая капелла открывает свой юбилейный 50-й концертный сезон. Любителей классической музыки ждет концертная программа, которая включает в себя произведения разных эпох и направлений.

Сегодня со сцены впервые в исполнении капеллы под руководством художественного руководителя и главного дирижера, народного артиста Российской Федерации Мориса Яклашкина прозвучат «Шотландская» симфония Ф. Мендельсона и Симфоническая фантазия для фортепиано с оркестром чувашского композитора А. Галкина. Капелла также представит Антракт из балета А. Глазунова «Раймонда» и «Kyrie eleison» из Высокой мессы Си минор И.С. Баха. В концерте прозвучат популярные классические произведения «Норвежские танцы» Э. Грига и пьеса «Монтекки и Капулетти» из балета С. Прокофьева «Ромео и Джульетта».

Приглашаем всех любителей высокого искусства на открытие концертного сезона в зал Чебоксарского музыкального училища им. Ф.П. Павлова.

Начало: в 18:30.

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика