Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чувашской ГСХА отметили День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

08:37 18 октября 2017 г.

17 октября 2017 г. в актовом зале Чувашской государственной сельскохозяйственной академии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Участие в празднике приняли ветераны вуза, преподаватели, студенты и представители министерств и ведомств Чувашской Республики, Чувашрессовпрофа, предприятий АПК.

Поздравили коллектив аграрного вуза с праздником и поблагодарили за высокопрофессиональную работу ректор Чувашской ГСХА Андрей Макушев, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов, руководитель филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике Николай Малов, руководитель филиала «Государственная комиссия Российской Федерации по испытанию и охране селекционных достижений» по Чувашской Республике Вячеслав Сидоров, председатель Чувашской республиканской организации профсоюза работников АПК РФ Анатолий Смирнов, заместитель генерального директора АО «Приволжское» Алексей Антонов.

Почетные гости вручили преподавателям и сотрудникам академии заслуженные награды – Почетные грамоты и Благодарности за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, большой личный вклад в практическую подготовку квалифицированных специалистов, за плодотворный труд.
 
Почетной грамоты Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса Чувашской Республики удостоились Иванов Николай Григорьевич, доцент кафедры эпизоотологии, паразитологии и ветеринарно-санитарной экспертизы, Иванов Владимир Андреевич, доцент кафедры технического сервиса, Виеру Татьяна Павловна, доцент кафедры математики, физики и информационных технологий, Орлова Алла Егоровна, доцент кафедры общеобразовательных дисциплин.

Красочной музыкальной программой порадовали зрителей студенты академии и ансамбль «Сеспель».

ФОТОРЕПОРТАЖ

В фойе актового зала была развернута выставка «Дары осени». Каждый факультет представил импровизированный осенний стол, украшенный цветами, ягодами, овощами и разными аппетитными заготовками на зиму.

ФОТОРЕПОРТАЖ С ВЫСТАВКИ
 
 
 

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: ЧГСХА

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика