Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » История в деталях- 100 лет революции 1917 года

11:33 16 октября 2017 г.

  В читальном зале Центральной библиотеки открылась книжная выставка «Октябрьская революция: страницы истории», посвященная 100- летию с начала Великой русской революции.

  Октябрьская революция стала одним из важнейших и крупнейших политических событий ХХ века, оказавшей в 20 столетии огромное влияние на историческую судьбу не только России, но и всего мира. Книжная  выставка   отражает основные события политической жизни России на переломе исторических эпох. Читателю будут интересны исторические материалы и работы художников, посвященные образу революции. Иллюстрированный справочник «Великий Октябрь» содержит сведения об основных этапах подготовки и проведения революции, а также подробную хронику событий с февраля 1917г. по март 1918г. Энциклопедия «Великая Октябрьская социалистическая революция» дает целостную картину революционного процесса в различных регионах бывшей Российской империи. На выставке также были представлены книги  Шишова А.В, Любченкова Ю.Н. «Крушение империи», «Иллюстрированная история СССР», «История России для детей и взрослых», «Русская культура».

  В разделе выставки «Революция в искусстве» представлены репродукции картин русских художников, посвященные этому судьбоносному событию. 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика