г. Канаш Чувашской Республики

В администрации города Канаш прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В администрации горда Канаш прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На заседании комиссии были рассмотрены административные материалы в отношении несовершеннолетних, совершивших административные правонарушения, и родителей, которые не должным образом исполняют родительские обязанности по воспитанию и содержанию своих детей. Таким несовершеннолетним и родителям были назначены административные наказания в виде предупреждения, а некоторым гражданам, которые уже неоднократно были предупреждены, вынесены административные наказания в виде штрафов.

Члены Комиссии провели профилактическую беседу с несовершеннолетними прогульщиками, объяснили о необходимости получения образования, о возможных мерах наказания родителей за поведение их детей.

После заседания комиссии были обсуждены вопросы по организации проведения профилактических мероприятий, направленных на предупреждение безнадзорности, пресечение правонарушений несовершеннолетних, защиты их прав и законных интересов.

 



16 октября 2017
11:31
Поделиться