Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Поздравление министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые ветераны, коллеги дорожного хозяйства Чувашской Республики!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Современный человек привык к благам цивилизации, и хорошие дороги – один из первых пунктов в его списке. Дорожники прокладывая дороги и поддерживая их состояние обеспечивают комфортные условия проживания жителей и гостей региона.

Профессия дорожников востребована. С каждым годом увеличивается объем дорожного фонда.  С 2017 года в регионе реализуется федеральный проект «Безопасные и качественные дороги». Безусловно, нам предстоит сделать еще очень много для того, чтобы дорожная сеть отвечала потребностям развития региона. Ее обновление и улучшение повысит инвестиционную привлекательность Чувашской Республики и развитие межрегиональных связей, будет способствовать развитию производства, бизнеса и социальной сферы.

Спасибо вам, за преданность профессии, ответственность, с которой вы подходите к своему делу. Наши дороги должны стать безопасными, качественными, современными!

Поздравляю с профессиональным праздником всех ветеранов и работников дорожного хозяйства! Пусть ваш труд дает впечатляющие результаты. Пусть ровные и гладкие дороги ведут к достижению целей, к заветным мечтам. Здоровья и успехов вам.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики                                                                 В.Н. Иванов



14 октября 2017
12:42
Поделиться