Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось награждение победителей конкурса - выставки «Творческий мир педагога»

13:48 13 октября 2017 г.

Традиционная выставка-конкурс «Творческий мир педагога» проводится при поддержке Управления образования администрации города Чебоксары, Чебоксарской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, Союза писателей Чувашской Республики.

Центр творчества «Росток» является организатором и вдохновителем конкурса, а в составе жюри работают представители высших и средних профессиональных учебных заведений, творческих союзов Чувашии, учреждений дополнительного образования детей. 

Возможность показать свои работы есть у каждого. Блеск бисера, природные мотивы в орнаментах и материалах, разноцветные цветы, необычный декор, пейзажи учительского вдохновения – все это представлено на открытом городском конкурсе-выставке «Творческий мир педагога» в Центре творчества детей и юношества «Росток». Выставка творческих работ педагогов очень разнообразная – это картины и панно, вышивка, резьба по дереву, роспись по ткани, витраж, валяние, изделия из шерсти и ниток, керамика, ковроткачество, фитодизайн, книжная графика и иллюстрация, поэзия и проза. То, что педагоги увлечены творчеством  - очень значимо! Ведь увлеченный учитель умеет заинтересовывать и мотивировать детей искать, изучать и осваивать что-то новое.

 В этом году в конкурсе-выставке приняли участие более 200 работ педагогов города Чебоксары.  Работа велась по следующим направлениям:  декоративно - прикладное творчество, изобразительно-художественное творчество, дизайн, моделирование костюма, фитодизайн, вышивка, вязание, керамика, резьба по дереву, витраж, батик, литература, авторская кукла, бисероплетение, ткачество, валяние.

Жюри в составе представителей высших и средних профессиональных учебных заведений, творческих союзов Чувашии, учреждений дополнительного образования детей определило победителей в 8 номинациях:

«Золотое перо» - Андрей Чернов , СОШ 37.

«Гран при»  - Лариса Кострова , СОШ « 61;

«За мастерство и верность традициям изобразительного искусства» - Анатолий Головинский, гимназия №1;

«За яркую индивидуальность» - Светлана Кангина, ЦРТДиЮ «Росток;

«Успешный дебют» - Дмитрий Чернов, «Карачуринская ООШ»;

«Art авангард» - Ирина Балясина, СОШ № 20;

«За вдохновение» - Мария Дмитриева, ЦРТДиЮ «Росток;

«За сохранение национальных культурных традиций» - Светлана Савельева, ЦРТДиЮ «Росток.

В каждой номинации участники конкурса – выставки награждены дипломами и кубками. 

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика