Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Сочи проходит V Всероссийская конференция «Взгляд в цифровое будущее»

11:29 13 октября 2017 г.

С 11 по 14 октября в Сочи проходит V Всероссийская конференция «Взгляд в цифровое будущее». Ее организаторами являются Комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества и компания «Ростелеком».

12 октября состоялась официальная церемония открытия конференции, участниками которой стали более полутысячи представителей цифровой индустрии, органов федеральной и муниципальной власти, которые внедряют цифровые сервисы в различных регионах России, специалисты из различных отраслей экономики, где активно внедряются цифровые решения, – промышленности, медицины, образования, социальной сферы. Чувашскую Республику на мероприятии представляет заместитель министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Михаил Анисимов.

В рамках конференции прошли заседание Временной комиссии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по развитию информационного общества совместно с Центром компетенций «Информационная инфраструктура» программы «Цифровая экономика Российской Федерации», а также ряд круглых столов.

13 октября состоится заседание Совета по региональной информатизации Правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности. Кроме того, участники мероприятия могут принять участие в благотворительном забеге, который будет организован компанией «Ростелеком» совместно с фондом «Подари жизнь».

В целом, на конференции пройдут открытые обсуждения вопросов по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности, применению индустриального интернета в развитии городов, созданию и развитию информационных систем в государственно-управленческом секторе, внедрению технологий на базе геоданных в различных отраслях.

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика