Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Столичные дошкольные учреждения делятся своим опытом на федеральном уровне

10:30 13 октября 2017 г.

С 18 октября по 20 октября 2017 года в г. Пермь будет проходить Форум лидеров дошкольного образования. В широкомасштабном проекте примет участие делегация руководителей столичных дошкольных учреждений (МБДОУ № 7, 117, 201, 206).

Форум лидеров дошкольного образования – это широкомасштабный проект, призванный дать новый вектор развитию дошкольного образования, а также механизм привлечения и продвижения инновационных идей лидеров, новых лидерских образовательных проектов, дающих качественные результаты в создании современных дошкольных образовательных учреждений. 

В рамках форума состоится очный этап Всероссийского конкурса «Лидер дошкольного образования». Опыт столичного дошкольного образования представит победитель заочного этапа конкурса руководитель МБДОУ «Детский сад № 201» Ирина Никитина. По результатам проведения форума в декабре 2017 года будет издан сборник методических материалов.

Также с 1 мая по 15 октября проводится ежегодный Всероссийский конкурс для старших воспитателей «Методист-новатор – 2017», который направлен на выявление, трансляцию и дальнейшую информационную поддержку лучшего массового и инновационного педагогического опыта.

Отметим, что педагоги дошкольных учреждений г. Чебоксары неоднократно принимали участие в этом конкурсе и становились победителями. В 2017 году более 15 дошкольных образовательных учреждений города вышли во второй этап конкурса. 

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика