Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чувашии прошел региональный этап Российской национальной премии «Студент года – 2017». Определены победители

17:04 12 октября 2017 г.

С 6 сентября по 5 октября т.г. в Чувашии прошел региональный этап Российской национальной премии «Студент года – 2017». Организатором выступил Центр молодежных инициатив Минобразования Чувашии.

Региональный этап Российской национальной премии «Студент года – 2017» направлен на выявление, поддержку и признание студентов Чувашской Республики, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

По итогам участия в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2017» определили самых творческих, спортивных и активных студентов Чувашии.

Победителями номинациях стали:

«Молодой ученый года образовательных организаций высшего образования» – Артемий Свешников из Чувашской ГСХА;

«Творческая личность года образовательных организаций высшего образования» – Диляря Вахитова из ЧГПУ имени И. Я.  Яковлева;

«Спортсмен года образовательных организаций высшего образования» –  Василий Вазин  из Чувашской ГСХА;

«Спортсмен года профессиональных образовательных организаций» – Анастасия Мурзакова  из Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства;

 «Журналист года образовательных организаций высшего образования» – Анна Степанова из Чувашской ГСХА;

«Доброволец года образовательных организаций высшего образования» – Владимир Сетнеров из Волжского филиала МАДИ;

«Общественник года образовательных организаций высшего образования» – Екатерина Чапурина из ЧГУ имени И. Н. Ульянова;

Гран-при «Студент года образовательных организаций высшего образования» – Анна Николаева из Чувашской ГСХА;

Гран-при «Студент года профессиональных образовательных организаций» – Анна Григорьева из Шумерлинского политехнического техникум.

Победитель номинации «Творческая личность года образовательных организаций высшего образования» Диляра Вахитова поделилась своими впечатлениями: «Это было неожиданно и волнительно, но при всём этом я была рада, узнав новость о том, что я прошла в следующий этап. Каждое такое мероприятие и событие – это видимая работа, очередной шаг перед собой и своими страхами. Иметь звание «Студент года» в своей республике – большая честь для меня!». 

Награждение победителей состоится в рамках республиканского конкурса среди органов студенческого самоуправления образовательных организаций Чувашской Республики «Лучший студенческий совет».

СПРАВОЧНО. Российская национальная премия «Студент года – 2017» будет проходить в два этапа – заочный и очный. Победители регионального этапа представят Чувашию на заочном этапе. В случае прохождения всех заочных испытаний, наши участники будут приглашены на очный этап, который состоится в Республике Крым 15-18 ноября 2017 года. 

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика