г. Чебоксары Чувашской Республики

С председателями ТОС Московского района г. Чебоксары обсудили ряд актуальных вопросов

С председателями ТОС Московского района г. Чебоксары обсудили ряд актуальных вопросов

11 октября в администрации Московского района г. Чебоксары состоялась встреча с председателями ТОС Московского района г. Чебоксары. Начальник отдела по взаимодействию с общественными объединениями и организационной работы администрации Московского района г. Чебоксары Татьяна Андронникова ознакомила общественников с культурно-массовыми мероприятиями, запланированными на I квартал 2018 года. Напомнила им о проведении подобных мероприятий по месту жительства.

Следующий вопрос касался экологического месячника, который в городе Чебоксары продлен до 28 октября. Многие сотрудники организаций, предприятий и учреждений района уже провели работы по уборке прилегающих территорий. Не остаются в стороне и неравнодушные жители: благоустраивают дворы и придомовые территории. Татьяна Николаевна пригласила собравшихся принять участие в субботнике, который состоится 14 октября в лесопарке «Роща Гузовского».

Особое внимание на совещании было уделено вопросам по реализации программы «Формирование современной городской среды». Здесь выступающая отметила, что еженедельно члены  общественной комиссии Московского района столицы осуществляют контроль за ходом работ по благоустройству, встречаются с горожанами, представителями подрядных организаций. К слову, в предстоящую пятницу проверяющие посетят двор по ул. Университетская, д. 2, ул. Лебедева, д. 1. Призвала председателей ТОС активно включаться в эту работу.

 



12 октября 2017
15:18
Поделиться