Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Не оступись!»

15:19 11 октября 2017 г.

               11 октября в читальном зале центральной библиотеки в рамках центра медико-психологической поддержки молодежи для учащихся  Вурнарской общеобразовательной школы №2 была организована встреча с врачом психиатром - наркологом Николаевым Дмитрием Леонидовичем.

Целью данного мероприятия было повышение престижа нравственных ценностей и здорового образа жизни в школьной среде.

Дмитрий Леонидович  прочитал учащимся интересную и содержательную лекцию на тему «Никотиновая зависимость в современном обществе», в ходе которой  рассказал о разрушительном воздействии табачного дыма на организм человека, о заболеваниях, приводящих к инвалидности и преждевременной смертности при употреблении табака. Лекция быстро переросла в диалог, школьники проявляли неподдельный интерес, задавали вопросы и получали исчерпывающие ответы на них.

В своем выступлении Дмитрий Леонидович сделал акцент на негативном влиянии курения и спиртного на развитие умственных способностей и здоровье человека.

             В завершение мероприятия был показан видеоролик о вреде табакокурения.

Хочется надеяться, что после этой встречи ребята более ответственно станут относиться к своей жизни, что полученная информация заставит учащихся задуматься о своей судьбе, и они не совершат поступков, цена которым – жизнь!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика