Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стартовал всероссийский конкурс проектов по привлечению школьников к здоровому образу жизни

14:01 31 октября 2017 г.

Всероссийский конкурс проектов, направленных на решение задач информирования, мотивации обучающихся к ведению здорового образа жизни и участию в мероприятиях комплекса ГТО стартовал 2 октября.

К участию в конкурсе приглашаются команды или индивидуальные участники из числа работников школ, вузов, институтов развития образования и повышения квалификации, органов управления образованием. Для участия конкурсантам необходимо разработать проект, в котором будут отражены инновационные методы работы с обучающимися по вовлечению их в здоровый образ жизни и в участие в мероприятиях комплекса ГТО, а также предложены новые формы информирования школьников по этим направлениям.

Конкурс пройдёт в три этапа. Участникам необходимо будет сформировать команду (для групп), разработать проект и реализовать его в своем регионе до 30 мая 2018 года. По итогам этой работы жюри определит победителей, награждение которых пройдет в Москве в июне 2018 года.

Лучшие проекты войдут в итоговый сборник, который будет опубликован на странице конкурса в Сети и на сайте РДШ в свободном доступе. Таким образом, педагоги со всей страны смогут использовать эффективные механизмы работы по вовлечению школьников в ЗОЖ.

Организаторами конкурса являются Российское движение школьников и федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский университет дружбы народов».

Подробнее с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться в Положении, а также на сайте конкурса по ссылке http://gto-tutor.ru/konkursy/konkurs-rdsh-rudn-2018.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика