Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Поздравление главы Цивильского района Татьяны Барановой и главы администрации района Андрея Павлова с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Сегодня профессиональный праздник тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и объекты улично-дорожной сети. Все эти объекты дорожного хозяйства в нашей современной жизни имеют непереоценимое значение. Автомобильные дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют села и города, регионы и страны. Хорошие дороги – один из показателей благополучия государства, они облегчают работу людей за рулем, сокращают время и расстояние между населенными пунктами. От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.

Благодаря дорожникам в последнее десятилетие по районным дорогам проводится значительная работа по обеспечению высокого уровня их содержания. Спасибо вам за ваш нелегкий труд.

Сердечно поздравляя работников и ветеранов дорожного хозяйства с праздником, желаем успешного выполнения стоящих перед вами задач, и пусть жители нашего района говорят вам только слова благодарности за ваш добросовестный труд. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Глава Цивильского района Татьяна Баранова,

глава администрации Цивильского района Андрей Павлов.



13 октября 2017
13:44
Поделиться