Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах пройдут «Большие гастроли»

11:41 10 октября 2017 г.

С 18 по 20 октября 2017 г. в Чебоксарах пройдут гастроли Мордовского государственного национального драматического театра г. Саранск. На сцене Государственного русского драматического театра театр покажет три вечерних спектакля и сказку для детей.

Обменные гастроли театров городов Чебоксары и Саранск пройдут в рамках реализации межрегиональной гастрольной программы «Большие гастроли. Регионы», которая реализуется Федеральным центром поддержки гастрольной деятельности Министерства культуры России.

18 октября жители Чебоксар и гости столицы смогут посмотреть комедию А.Толстого «Делец». Узнаваемость сегодняшнего дня, гротеск, карикатурность образов, абсурдность ситуаций в спектакле заставляют зрителя не только посмеяться, но и задуматься. На второй день, 19 октября, саранский национальный театр предлагает посмотреть мелодраму «Уроки радости» по известному роману Э. Портер «Поллианна». История маленькой девочки Поллианны, умеющей радоваться даже небольшим мелочам в жизни, не оставляет равнодушной никого. Гастроли завершатся показом спектакля «Не в свои сани не садись» по пьесе А.Островского 20 октября. Постановка про человеческие достоинства и пороки придется по душе как старшему, так и молодому поколению. Помимо вечерних спектаклей, Мордовский государственный национальный драматический театр привезет также спектакль для маленьких зрителей. Сказку «Кто принцессу поцелует?» Ю.Кима можно будет посмотреть 18, 19 и 20 октября.

Русский драмтеатр г.Чебоксары посетит столицу Мордовии 25-27 октября текущего года. На сцене Мордовского государственного национального драматического театра г. Саранска будут показаны комедии «Боинг-Боинг» М.Камолетти, «Венецианские близнецы» К.Гольдони, трагикомедия «Отель двух миров» Э.-Э. Шмитта, а также сказка «Одни в городе, или Веселые уроки ОБЖ».

Начало детских спектаклей — в 11:00 и 13:00, вечерних — в 18:30.

Справки по тел.: (8352) 57-29-83, 56-24-51.

 

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика