г. Чебоксары Чувашской Республики

Именное поздравление от Президента России в связи с юбилеем вручили труженице тыла Даниловой Галине Васильевне

Именное поздравление от Президента России в связи с юбилеем вручили труженице тыла Даниловой Галине Васильевне

9 октября специалисты администрации Московского района г. Чебоксары и председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Московского района Валентин Курманин поздравили на дому труженицу тыла Данилову Галину Васильевну с 95-летием.

Гости вручили имениннице конверт с персональным поздравлением Президента Российской Федерации Владимира Путина, пожелали долгожительнице крепкого здоровья, благополучия, с таким же боевым духом и в здравии встречать все последующие дни рождения. Галина Васильевна была тронута оказанным вниманием и поблагодарила за поздравление.

Галина Васильевна Данилова родилась в деревне Новинское Мариинско-Посадского района Чувашской АССР. Окончила 2 класса начальной школы. В годы Великой Отечественной войны работала в швейной артели. Затем переехала в г. Шумерля. Галина Васильевна много лет проработала на комбинате автофургонов. Общий трудовой стаж составляет более 40 лет. Долгожительница награждена медалью «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», имеет звание «Ветеран труда». Несмотря на почтенный возраст, увлекается чтением журналов и просмотром передач о природе. 



10 октября 2017
10:21
Поделиться