Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Массово и ярко проходят ярмарки «Дары осени» в Московском районе столицы

12:05 07 октября 2017 г.

На площадке ООО «ТК «Северная» в выходные дни массово и ярко проходит ярмарка «Дары осени». Торговля сельскохозяйственной продукцией под таким названием стартовала 26 августа и по решению республиканских и городских властей продлится до 15 октября.

Как обычно, на ярмарке принимают активное участие сельхозпроизводители – предприниматели, фермерские хозяйства, владельцы личных подворий из районов республики. Нет недостатка и в покупателях. Ярмарки привлекают горожан широким ассортиментом продуктов. Многие делают запасы картофеля, кто-то предпочитает приобрести свежие овощи и фрукты. Представлен большой ассортимент продуктов пчеловодства.

Кроме того, по уже сложившейся традиции, волонтеры из числа студентов помогают донести покупки до дома гражданам старшего поколения.

Сегодня всех посетителей ярмарки «Дары осени» поприветствовала начальник управления по развитию потребительского рынка и предпринимательства администрации г. Чебоксары Фасиха Солдатова. Фасиха Исхаковна поблагодарила местных сельхозтоваропроизводителей за труд и участие в ярмарках-продажах. Отметив, что экологически чистые продукты питания пользуются широким спросом у чебоксарцев. Напомнила горожанам также основные точки проведения ярмарок «Дары осени» в столице.

Для посетителей ярмарки организована концертная программы с участием творческих коллективов г. Чебоксары, студенты Чебоксарского экономико-технологического колледжа провели мастер-класс по карвингу (искусство художественной резки по фруктам и овощам).

«Москвичи» сделали не только необходимые покупки, но и с удовольствием насладились красотой и богатством осеннего урожая, отведали вкусный борщ и спели песни вместе с артистами.

Приглашаем горожан и гостей столицы посетить ярмарки «Дары осени»!

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика