Армрестлеры Чувашии завоевали медали на Кубке России по спорту глухих в армрестлинге

С 29 сентября по 1 октября в г. Екатеринбург прошел Кубок Росси по спорту глухих в дисциплине армрестлинг, на котором выступили воспитанники чебоксарской спортивно-адаптивной школы.

Нашу республику на соревнованиях представляли три спортсмена, занимающихся под руководством заслуженного тренера Чувашии Алексея Атласкина. Каждый из рукоборцев по итогам турнира вернулся с медалями. Роман Тимошенко, выступавший в весовой категории до 60 кг, занял первую ступень пьедестала. «Золотом» завершились соревнования и для Дмитрия Кудряшова, заявленного в весовой категории до 70 кг. Еще одну медаль, но серебряного отлива, завоевал Сергей Абозин в весовой категории до 85 кг.