МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Осенние экологические мероприятия: в лесных массивах города Чебоксары продолжаются молодежные акции чистоты

10:47 06 октября 2017 г.

Осенние  экологические мероприятия продолжаются. По всему городу проводятся «санитарные четверги», субботники, экологические акции. Наводят чистоту и порядок на своих закрепленных территориях предприятия и учреждения, горожане благоустраивают дворы и придомовые территории, а студенческая молодежь активно участвует в экологических акциях по очистке  лесных массивов от мусора.

02 октября в лесной массив «Роща Гузовского» высадился экологический десант. Студенты Чувашской сельскохозяйственной академии вышли наводить чистоту и порядок в излюбленное место отдыха горожан.

04 октября, свой вклад в экологическое благополучие города внесли Студенты Чебоксарского экономико-технологического колледжа.  На этот раз юные защитники природы вышли на  «акцию чистоты» в лесной массив «Дубовая роща».

Довольные своей работой и любуясь красотой осеннего леса, студенты еще раз убедились, что необходимо беречь и защищать родные леса от захламления.

Осенние мероприятия в городе продолжаются. В рамках месячника  экологические акции со студентами пройдут еще в Обиковском лесу, Берендеевском лесу, и в лесном массиве по ул.Пирогова.

Администрация города Чебоксары выражает благодарность юным защитникам природы за их вклад в экологическое благополучие города. Любовь к природе, к ее красоте и бережное отношение к окружающей среде неотьемлимая часть образа жизни  современной молодежи. Только так мы сбережем природу для наших будущих поколений.

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика