Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Козловский район: обеспечение многодетных семей бесплатными земельными участками

16:45 05 октября 2017 г.

В Козловском районе продолжаются мероприятия, направленные на реализацию Закона Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике».

В сельских поселениях формируются земельные участки для последующего предоставления безвозмездно семьям, имеющих трех и более детей.

По состоянию на 05 октября 2017 года администрацией Козловского района поставлено на учет для получения земельных участков 129 многодетных семей, в том числе: 104 семьи - для индивидуального жилищного строительства, 24 - для ведения личного подсобного хозяйства, 1- дачное строительство.

На сегодняшний день бесплатно предоставлены земельные участки (вручены сертификаты) 123 многодетным семьям, что составляет 96% от общего количества многодетных семей, поставленных на учет, из них: 101 земельных участков предоставлены для индивидуального жилищного строительства, 21 - для ведения личного подсобного хозяйства, 1-для дачного строительства.

Со всеми многодетными семьями заключены договора о бесплатном предоставлении земельных участков. Общая площадь предоставленных многодетным семьям земельных участков  составляет 241837 кв.м.

Работа по формированию земельных участков и предоставлению их многодетным семьям, поставленных на учет, продолжается.

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика