Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Совещание с главами поселений в администрации Мариинско-Посадского района

13:53 05 октября 2017 г.

Сегодня, 5 октября, в администрации Мариинско-Посадского района состоялось совещание с главами поселений и руководителями структурных подразделений администрации, где были рассмотрены ряд первоочередных вопросов, требующих незамедлительного внимания, а именно: подача тепла, порядок и сроки уплаты налогов за 2017 год, учет бесхозяйного имущества, ввод жилья в 2017 году, и другие.

В начале совещания Анатолий Аркадьевич отметил, что поставка тепловой энергии должна быть завершена в короткие сроки. По оперативной информации администрации Мариинско-Посадского района о подаче тепла в многоквартирные дома, расположенные на территории Мариинско Посадского района, по состоянию на 17 часов 00 минут 04.10.2017 года пуск тепла осуществлен в 7 МКД. Без тепла остаются 59 МКД (2086 квартир, 4172 жителя). Сроки подачи тепла 05.10.2017 года.

Представитель налогового органа Чувашской Республики, заместитель начальника МИФНС №5 по Чувашской республике Аксакова Е.В. доложила, что срок уплаты налогов на имущество физических лиц в 2017 году – не позднее 1 декабря 2017 года. Уплата налогов осуществляется на основании налогового уведомления, направленного налоговым органом в бумажном виде по почте. Пользователи сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» получат налоговые уведомления только в электронном виде в своих личных кабинетах.

В завершении совещания начальник отдела ЗАГС Николаева Л.М. доложила о демографической ситуации в Мариинско-Посадском районе за 9 месяцев 2017 г. Она отметила, что в семьях района родилось 75 мальчиков и 65 девочек, в одной из семей родился девятый ребёнок. Мальчиков чаще всего в этом году родители называют именами Матвей, Александр, Артём, Илья. Среди женских имен лидируют Анна, Анастасия, Полина, Виктория и Дарья.

Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика