Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялось расширенное заседание Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Алатырского района

14:14 04 октября 2017 г.

3 октября 2017 года в администрации района состоялось расширенное заседание Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Алатырского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы и рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы, по повышению устойчивости социально-экономического развития.

В ходе заседания были заслушаны представители организаций по вопросам о выплатах среднемесячной заработной платы ниже минимального размера оплаты труда и прожиточного минимума по итогам первого полугодия 2017 года по Алатырскому району, о задолженности по налоговым отчислениям за 2017 год.

В рамках заседания были рассмотрены списки  предпринимателей и организаций, допустивших задолженность по налогам и сборам. Руководитель СПК «Рассветовский» Ховрина Мария Александровна пояснила, что по состоянию на 03.10.2017г.  задолженность по налогам и страховым взносам на обязательное медицинское и пенсионное страхование погасили.

Подводя итоги заседания, председатель расширенного заседания Межведомственной комиссии Н.И. Шпилевая проинформировала о том, что работа по снижению неформальной занятости в Алатырском районе и легализации «серой» заработной платы будет продолжена. Выезды в сельские поселения с целью проверки организаций, индивидуальных предпринимателей по оформлению трудовых отношений с работниками с привлечением представителей Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Чувашской Республике, сотрудников МО МВД РФ «Алатырский», Алатырской межрайонной прокуратуры и РОСП Алатырский будут осуществляться в соответствии утвержденным графиком.

Алатырский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика