Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Представители Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» в городе Канаш вручили знаки отличия учащимся школы №7

12:39 03 октября 2017 г.

В городе Канаш прошло очередное торжественное мероприятия по вопросам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

В торжественной обстановке были награждены учащиеся школы №7. Из рук представителей Центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в городе Канаш они получили знаки отличия и соответствующие удостоверения. Всего в числе отличившихся был награждены 21 человек (2 «золотых», 17 «серебряных» и 2 «бронзовых» знаков). Далее встреча со школьниками прошла в формате вопросов и ответов. Наряду с ребятами старшего звена (IV-VI ступени) в работе активно участвовали мальчики и девочки, относящиеся ко II и III ступеням. Они могли задать все интересующие вопросы, касающиеся Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Завершилась встреча приемом тестовых нормативов по таким видам, как подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжки в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: г. Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика