город Новочебоксарск Чувашской Республики

На совещании с председателями ТОС Новочебоксарска обсудили предстоящий День пожилых людей

На совещании с председателями ТОС Новочебоксарска обсудили предстоящий День пожилых людей

26 сентября в Новочебоксарске состоялось очередное совещание с председателями территориальных общественных самоуправлений. На совещании присутствовали заведующий сектором реализации социальных программ отдела физической культуры и спорта администрации Новочебоксарска Ирина Степанова и главный специалист-эксперт сектора реализации социальных программ отдела физической культуры и спорта администрации Новочебоксарска Анастасия Муртазина.

После обсуждения текущих рабочих моментов в работе территориальных общественных самоуправлений, перед председателями выступил заведующий сектором благоустройства и экологии администрации Новочебоксарска Андрей Ширшов, который рассказал о благоустройстве дворовых территорий города и установке новых малых архитектурных форм (спортивных тренажеров, детских комплексов и др.).

Также на совещании перед председателями выступила заведующий научно-просветительского отдела МБУ "Историко-художественный музейный комплекс" Марина Деньгина. Она рассказала присутствующим о предстоящем Фестивале варенья, который пройдет в рамках празднования Дня пожилых людей в ДК "Химик" с 14.00 до 15.00, сразу после которого горожан ожидает большой праздничный концерт в зале Дворца культуры.

По окончанию совещания председатели ТОС отметили конкретные задачи и планы по работе в своих микрорайонах, а также обсудили ряд вопросов и предложений.



26 сентября 2017
16:58
Поделиться