Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завершение акции «Напиши письмо родителям»

09:48 26 сентября 2017 г.

  В центральной библиотеке  поселка Вурнары Чувашской Республики  подходит к своему завершению республиканская социальная акция «Напиши письмо родителям». Акция  инициирована Национальной библиотекой Чувашской Республики совместно с УФПС Чувашской Республики - филиалом ФГУП "Почта России" в рамках Года Матери и Отца в Чувашской Республике.

     Цель акции популяризация традиционных семейных ценностей, укрепление духовных взаимосвязей между поколениями и возможность ещё раз проявить свою любовь к близким, порадовать их самым настоящим, живым письмом.

   Акция стартовала в канун Дня любви, семьи и верности. Все желающие в период с июля по сентябрь приносили в центральную библиотеку Вурнарского района Чувашии письма  для своих близких и родных людей. Некоторые из них писали письма непосредственно в библиотеке.

    В читальном зале центральной библиотеки был оформлен специальный столик с бумагой, ручками, конвертами и даже символичным почтовым ящиком. Оформленные конверты сотрудники  библиотеки передавали на почту по мере наполнения почтового ящика. Письма отправлены адресатам совершенно бесплатно.

    За июль-сентябрь участниками акции стали 50 человек.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика