Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Оперативная информация за сутки

08:24 26 сентября 2017 г.

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрировано 5 техногенных пожаров, погибших и пострадавших нет.

26.09.2017 в 00:10 произошел пожар в д. Синьял-Шатьма Красноармейского района. В результате пожара огнем уничтожены летний дом и баня. В настоящее время причина пожара устанавливается. Жертв и пострадавших от пожара нет. Предварительный материальный ущерб составил 150 тыс. рублей.

26.09.2017 в 01:21 произошел пожар в г. Чебоксары. В результате пожара уничтожен легковой автомобиль. Причина пожара устанавливается. Жертв и пострадавших нет. Предварительный материальный ущерб составил 500 тыс. рублей.

26.09.2017 в 05:21 произошел пожар в п. Сойгино Алатырского района. В результате пожара огнем уничтожены жилой дом и надворные постройки. В настоящее время причина пожара устанавливается, жертв и пострадавших от пожара нет. Предварительный материальный ущерб составил 100 тыс. рублей.

По оперативным данным, на территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 625 пожаров, что на 9% меньше, чем за аналогичный период прошлого года (за АППГ –  689). В результате пожаров погибли 49 человек, снижение на 31% (за АППГ – 72). Травмы различной степени тяжести получили 49 человек, снижение на 33% (за АППГ – 74 ). Ущерб составил 62,359 млн рублей.

На водных объектах за прошедшие сутки происшествий не зарегистрировано.

 

Памятка для населения

ГКЧС Чувашии напоминает: единый телефон спасателей и пожарных – «01». Единая дежурно-диспетчерская служба обеспечивает круглосуточный приём информации от населения при угрозе или возникновении пожаров, чрезвычайных ситуаций, аварий и катастроф.

Звонки со всех операторов мобильной связи осуществляются бесплатно по номерам «101», «102», «103», «104».

Призываем всех граждан к бдительности и внимательности! Помните и соблюдайте правила безопасности!

Министерство Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика