Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Двенадцать медалей разного достоинства завоевали представители Чувашии в финале Всероссийской спартакиады среди трудящихся

14:45 25 сентября 2017 г.

Двенадцать медалей разного достоинства и седьмое общекомандное место среди сорока регионов – таков итог выступления сборной команды Чувашии в финале IV Всероссийской спартакиады среди трудящихся.

Соревнования проходили с 22 по 24 сентября на спортивных сооружениях Чебоксар и Новочебоксарска. Первое общекомандное место заняла сборная Пензенской области. На второй и третьей ступеньках пьедестала почета – команды Ростовской области и Санкт-Петербурга.

В личном первенстве хозяева соревнования завоевали четыре золотые, три серебряные и четыре бронзовые медали. Победителями в своих соревновательных видах стали Вера Николаева (гиревой спорт, весовая категория до 55 кг), Димитрий Енедеров (гиревой спорт, весовая категория до 95 кг), Елена Портнова (армрестлинг, весовая категория до 55 кг) и семья Калитовых из Ибресинского района (легкоатлетическая эстафета). Медали представители Чувашии завевали также в соревнованиях мужчин по армрестлингу и гиревому спорту, в беге на 800 метров, турнире по волейболу и перетягивании каната.

Добавим, в ранге хозяев соревнования в финале Всероссийской спартакиады среди трудящихся выступали 36 спортсменов. В состав сборной команды Чувашии вошли сотрудники сельскохозяйственного предприятия «Прогресс» Яльчикского района, Чувашского отделения № 8613 ПАО «Сбербанк», ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары», ПАО «Т Плюс», Ибресинского райпо. В соревнованиях спортивных семей (легкоатлетическая эстафета, настольный теннис и туризм) нашу республику представляла семья Калитовых из села Чуваш Тимяши Ибресинского района.

 

Победители и призёры Спартакиады

Армреслинг

I место – Портнова Елена в весовой категории до 55 кг, 

II место – Валерьянов Александр в весовой категории до 75 кг, 

III место – Солин Сергей в весовой категории до 85 кг. 

Гиревой спорт

I место – Николаева Вера в весовой категории до 55 кг, 

I место – Енедеров Димитрий в весовой категории до 95 кг, 

III место – Николаев Николай в категории до 68 кг, 

III место – командное, гиревой спорт. 

Лёгкая атлетика

III место – Мордова Мальвина на дистанции 800 м, 

III место – смешанная эстафета.

Волейбол

III место – мужская команда.

Спортивные семьи

III место – Калитовы, легкая атлетика.

Перетягивание каната – II место.

На фото: семья Калитовых из Ибресинского района.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика