г. Чебоксары Чувашской Республики

Запастись на зиму овощами и щедро украсить обеденный стол – на ярмарке «Дары осени-2017»

Запастись на зиму овощами и щедро украсить обеденный стол – на ярмарке «Дары осени-2017»

На территории Калининского района столицы продолжает работу месячник по продаже сельскохозяйственной продукции «Дары осени-2017».

На этот раз со своими «дарами осени» приехали товаропроизводители из Аликовского, Большесундырского, Вурнарского Урмарского и Моргаушского  районов, Жителям вновь предоставилась возможность приобрести свежие овощи, выращенные местными фермерами и аграриями, мясную продукцию, рыбу, молоко и многое другое.

На ярмарках на весь предлагаемый ассортимент  установились доступные для карманов горожан цены: картофель - 12-15 рублей, лук – 13-19 рублей, капуста - 7-10 рублей, морковь - 15-25 рублей, свекла - 12-20 рублей (указана стоимость за 1 килограмм).

Есть у ярмарки и приятная особенность: приобретенные здесь овощи не обязательно вести на общественном транспорте, испытывая при этом определенные неудобства – их помогут доставить волонтеры на специальном автотранспорте.  

Ярмарка «Дары осени» - это место, где все желающие могут запастись на зиму сельхозпродуктами и найти все необходимые ингредиенты для богатого обеденного стола, а товаропроизводители – отыскать новых покупателей и хорошие возможности для реализации и рекламы своего товара.

 

Успейте и вы принять участие в ярморочных продажах. Самая актуальная информация о месячнике «Дары осени-2017» доступна по телефонам:  23-44-17, 23-50-57, 23-50-58. 



25 сентября 2017
11:35
Поделиться