Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Специалисты Минфина Чувашии приняли участие в очередном экологическом субботнике

11:51 23 сентября 2017 г.

В целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности 2017 год объявлен в России Годом экологии.

В этой связи особенную актуальность приобретают мероприятия по охране окружающей среды, проводимые в городах и селах страны в весенний и осенний периоды.

Понимая важность сохранения и восстановления природных богатств, специалисты Минфина Чувашии ежегодно принимают участие в экологических акциях по уборке и вывозу мусора, посадке зеленых насаждений и благоустройству дворовых и парковых территорий г. Чебоксары.

Так, сегодня, 23 сентября, представители министерства постарались очистить лесную зону за ДК "Тракторостроителей" от бытового мусора, нокопившегося за лето. Множество стеклянных и жестяных банок, пластиковых бутылок, целлофановых пакетов и других предметов, оставленных после пикников, они собрали в мешки для мусора и отнесли в специально отведенное для этого место.

 

 

 

 

 

Министерство финансов Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика